1. <delect id="12q22"><option id="12q22"></option></delect>

        <object id="12q22"></object>
        <s id="12q22"></s>
          <s id="12q22"></s>

          首頁 市委 市人大 市政府 市政協 市紀委
          繁體 手機版 無障礙瀏覽 English 網站統計 公務郵箱
          返回列表
          153 2
          瀏覽 回復
          東方藍海商鋪快交房了,售樓部通知把稅交給開發商合理嗎?
          • 5 主題
          • 1 帖子
          • 210 積分
          新手上路
          樓主
          信息級別: 正常 受理單位: 市自然資源局
          發布類別: 咨詢 處理狀態: 已辦結

                您好領導,東方藍海商鋪快交房了,
          售樓部通知拿房把稅交給他們合理嗎?之前售樓部還讓我們補簽了合同,
          也看見網友發過之內的帖子,有點不放心。
          現在稅交給他們靠譜嗎?謝謝??

          • 5 主題
          • 1 帖子
          • 210 積分
          新手上路
          沙發

          明天就要去拿房交稅了,請問自己去房產局交可以嗎?在線等,急急急

          • 2 主題
          • 1754 帖子
          • 13255 積分
          板凳

          網友您好:您所咨詢的問題請向市住建局(房地產開發主管部門)投訴咨詢,不屬于市自然資源局工作職責。感謝您對自然資源和規劃工作的關注和支持!

          為了解發帖人對回復的滿意度,請發帖人對回復進行評分

          版權所有:安徽省六安市人民政府  主辦:安徽省六安市人民政府  承辦:六安市人民政府辦公室
            郵編:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  電話:0564-3379979
          皖ICP備11015645號-1   皖公網安備 34150102000050號   網站標識碼:3415000075  
          站點地圖

          大逼逼