1. <delect id="12q22"><option id="12q22"></option></delect>

        <object id="12q22"></object>
        <s id="12q22"></s>
          <s id="12q22"></s>

          首頁 市委 市人大 市政府 市政協 市紀委
          繁體 手機版 無障礙瀏覽 English 網站統計 公務郵箱
          返回列表
          384 1
          瀏覽 回復
          六安一中南山新區校區何時動工?
          • 1 主題
          • 0 帖子
          • 120 積分
          新手上路
          樓主
          信息級別: 正常 受理單位: 市重點工程處
          發布類別: 咨詢 處理狀態: 已辦結

          市重點局領導:      原公示規劃設計的六安一中南山擴建校區項目10月份開工建設,到目前,尚未開工建設,何時動工?是否有什么變化?

          • 0 主題
          • 1464 帖子
          • 14864 積分
          沙發

          網友您好,留言已收悉,現回復如下:
          您反映的六安一中南山新區校區何時動工的問題,經核實,該項目尚未納入政府投資計劃,待項目納入政府投計劃后,根據市政府交辦任務由建設單位進行建設。具體情況請咨詢相關謀劃單位。
          感謝您對重點工程的關心與支持!
          六安市重點工程建設管理處
          2019年12月18日

          為了解發帖人對回復的滿意度,請發帖人對回復進行評分

          版權所有:安徽省六安市人民政府  主辦:安徽省六安市人民政府  承辦:六安市人民政府辦公室
            郵編:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  電話:0564-3379979
          皖ICP備11015645號-1   皖公網安備 34150102000050號   網站標識碼:3415000075  
          站點地圖

          大逼逼