1. <delect id="12q22"><option id="12q22"></option></delect>

        <object id="12q22"></object>
        <s id="12q22"></s>
          <s id="12q22"></s>

          首頁 市委 市人大 市政府 市政協 市紀委
          繁體 手機版 無障礙瀏覽 English 網站統計 公務郵箱
          返回列表
          232 1
          瀏覽 回復
          創城期間,105國道為何布滿了廣告旗,宣傳什么演唱會,什么年貨節........
          • 1 主題
          • 0 帖子
          • 120 積分
          新手上路
          樓主
          信息級別: 正常 受理單位: 市城管局
          發布類別: 投訴 處理狀態: 已辦結

          尊敬的城管局領導,你好,我們六安現在是不是在創城呀,我外地朋友來六安出差,看到在105國道的路燈上到處都是廣告旗,太影響城市形象了,上次回去,好像其他道路的燈桿都是干凈的,為啥105國道上的燈桿這么另類,都是廣告。

          附件:
          1.jpg [330.12 KB]
          • 7 主題
          • 6167 帖子
          • 38691 積分
          沙發

          市民朋友:
                您好!您反映的問題已收悉,市城管局高度重視,現將處理結果回復如下:根據您反映的具體信息知悉,此區域已超出市城管局管轄范圍,建議您向交通局反映。感謝您對城市管理事業的關注與支持。

          六安市城市管理行政執法局
          2019年12月18日

          為了解發帖人對回復的滿意度,請發帖人對回復進行評分

          版權所有:安徽省六安市人民政府  主辦:安徽省六安市人民政府  承辦:六安市人民政府辦公室
            郵編:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  電話:0564-3379979
          皖ICP備11015645號-1   皖公網安備 34150102000050號   網站標識碼:3415000075  
          站點地圖

          大逼逼