1. <delect id="12q22"><option id="12q22"></option></delect>

        <object id="12q22"></object>
        <s id="12q22"></s>
          <s id="12q22"></s>

          首頁 市委 市人大 市政府 市政協 市紀委
          繁體 手機版 無障礙瀏覽 English 網站統計 公務郵箱
          返回列表
          183 1
          瀏覽 回復
          關于禁放煙花爆竹
          • 6 主題
          • 0 帖子
          • 220 積分
          新手上路
          樓主
          信息級別: 正常 受理單位: 市生態環境局
          發布類別: 投訴 處理狀態: 已辦結

          請領導們拿出一個方案能不能讓裕安區新安鎮這里也禁放煙花爆竹,能讓我們有個好覺睡,白天要上班晚上到了十二點多有人還在放鞭炮煙花,真的很吵人,而且小孩子睡的迷迷糊糊經常被嚇醒,新安鎮新安名城小區這里經常這樣,實在無法忍受,物業也不管,請領導們能不能讓這邊禁放煙花爆竹,本人萬分感謝…

          • 0 主題
          • 3443 帖子
          • 23640 積分
          沙發

          網友您好!你反映“煙花炮竹禁放”問題,請你直接向裕安區新安鎮政府反映,聯系電話:2311678.或向所在地派出所進行反映。感謝您對環保事業的關心和支持!

          為了解發帖人對回復的滿意度,請發帖人對回復進行評分

          版權所有:安徽省六安市人民政府  主辦:安徽省六安市人民政府  承辦:六安市人民政府辦公室
            郵編:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  電話:0564-3379979
          皖ICP備11015645號-1   皖公網安備 34150102000050號   網站標識碼:3415000075  
          站點地圖

          大逼逼