1. <delect id="12q22"><option id="12q22"></option></delect>

        <object id="12q22"></object>
        <s id="12q22"></s>
          <s id="12q22"></s>

          首頁 市委 市人大 市政府 市政協 市紀委
          繁體 手機版 無障礙瀏覽 English 網站統計 公務郵箱
          返回列表
          194 1
          瀏覽 回復
          湖畔明珠回遷戶什么時候能回家
          • 6 主題
          • 1 帖子
          • 230 積分
          新手上路
          樓主
          信息級別: 正常 受理單位: 金安區政府
          發布類別: 咨詢 處理狀態: 已辦結

          你好,我是徽鹽*明珠湖畔回遷安置小區的住戶,從拆遷到現在,凡是牽涉到家里有回遷門面房的住戶都沒有給我們辦理確權,前幾年說是什么圖紙沒有畫好,上個月交材料的時候說要等7月底把門面房分好才能確權。現在9月底了,別人都開始第一輪確認簽字了,我們這確權也了無音訊。一直在外面租房,漂泊的滋味不好受哇。希望有關部門重視一下,給予我們沒確權的住戶們一個明確的答復,什么時候能拿到鑰匙 回家。謝謝。

          • 0 主題
          • 1215 帖子
          • 11935 積分
          沙發

          網友您好!湖畔明珠小區開發商尚未將房屋交付給我處,擬在近期交付,隨后即可選房,確權辦理事宜請到不動產登記中心咨詢。感謝您對我們工作的理解與支持!

          為了解發帖人對回復的滿意度,請發帖人對回復進行評分

          版權所有:安徽省六安市人民政府  主辦:安徽省六安市人民政府  承辦:六安市人民政府辦公室
            郵編:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  電話:0564-3379979
          皖ICP備11015645號-1   皖公網安備 34150102000050號   網站標識碼:3415000075  
          站點地圖

          大逼逼