1. <delect id="12q22"><option id="12q22"></option></delect>

        <object id="12q22"></object>
        <s id="12q22"></s>
          <s id="12q22"></s>

          首頁 市委 市人大 市政府 市政協 市紀委
          繁體 手機版 無障礙瀏覽 English 網站統計 公務郵箱
          返回列表
          99 1
          瀏覽 回復
          開發區杭淠灣社區河對面焚燒垃圾
          • 2 主題
          • 1 帖子
          • 150 積分
          新手上路
          樓主
          信息級別: 正常 受理單位: 市生態環境局
          發布類別: 建議 處理狀態: 已辦結

          開發區杭淠灣社區 長江苑小區后面河對面農村天天晚上焚燒垃圾,弄得家里全是刺鼻氣味!路邊的垃圾集中處理點就是集中焚燒點嗎?

          • 0 主題
          • 3438 帖子
          • 23590 積分
          沙發

          網友您好!你反映的“垃圾焚燒”問題,不屬于環保部門管理范疇,請你直接向城市綜合管理行政執法部門(12319)咨詢反映。感謝你對環保事業的關心!

          為了解發帖人對回復的滿意度,請發帖人對回復進行評分

          版權所有:安徽省六安市人民政府  主辦:安徽省六安市人民政府  承辦:六安市人民政府辦公室
            郵編:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  電話:0564-3379979
          皖ICP備11015645號-1   皖公網安備 34150102000050號   網站標識碼:3415000075  
          站點地圖

          大逼逼