1. <delect id="12q22"><option id="12q22"></option></delect>

        <object id="12q22"></object>
        <s id="12q22"></s>
          <s id="12q22"></s>

          首頁 市委 市人大 市政府 市政協 市紀委
          繁體 手機版 無障礙瀏覽 English 網站統計 公務郵箱
          返回列表
          119 1
          瀏覽 回復
          恒大公園傍晚路燈時間是否要提前
          • 1 主題
          • 0 帖子
          • 120 積分
          新手上路
          樓主
          信息級別: 正常 受理單位: 市城管局
          發布類別: 建議 處理狀態: 已辦結

          我是附近居民,夏季逐漸過去,天黑的越來越早,我經常傍晚在恒大公園散步,現象晚上6點多久開始黑的看不清了,建議恒大公園的路燈時間應該也要調整下吧,因為晚上一起的居民都在講看不清,

          • 7 主題
          • 6167 帖子
          • 38691 積分
          沙發

          市民朋友:
                您反映的問題已收悉,市城管局高度重視,現將處理結果回復如下:根據您反映的內容,市城管局先后派遣市園林綠化管理處、市市政工程管理處以及市城區新老淠河綜合管理處的專業人士前往現場勘查,得出此地段超出市城管局管理范圍,建議您向區政府反映。感謝您對城市管理工作的關注與支持。

          六安市城市管理行政執法局
          2019年10月8日

          為了解發帖人對回復的滿意度,請發帖人對回復進行評分

          版權所有:安徽省六安市人民政府  主辦:安徽省六安市人民政府  承辦:六安市人民政府辦公室
            郵編:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  電話:0564-3379979
          皖ICP備11015645號-1   皖公網安備 34150102000050號   網站標識碼:3415000075  
          站點地圖

          大逼逼