1. <delect id="12q22"><option id="12q22"></option></delect>

        <object id="12q22"></object>
        <s id="12q22"></s>
          <s id="12q22"></s>

          首頁 市委 市人大 市政府 市政協 市紀委
          繁體 手機版 無障礙瀏覽 English 網站統計 公務郵箱
          返回列表
          261 1
          瀏覽 回復
          城市外圍道路規劃問題咨詢
          • 32 主題
          • 9 帖子
          • 770 積分
          新手上路
          樓主
          信息級別: 正常 受理單位: 市自然資源局
          發布類別: 未選擇 處理狀態: 已辦結

          六安城市建設越來越好,有目共睹。但是也有一些不好的地方,比如被市民投訴較多的就是大貨車城區通行無阻。有的像公安部門,有的像交通部門投訴,但是感覺都是治標不治本。那么,我們城市外圍道路有沒有規劃出來?建設情況如何?何時才能徹底將貨車引流至外圍。還是希望有關部門把建設情況時間表拿出來,謝謝。

          • 2 主題
          • 1757 帖子
          • 13285 積分
          沙發

          網友您好:您所反映的問題具體請向交通部門咨詢。感謝您對自然資源和規劃工作的關注和支持!

          為了解發帖人對回復的滿意度,請發帖人對回復進行評分

          版權所有:安徽省六安市人民政府  主辦:安徽省六安市人民政府  承辦:六安市人民政府辦公室
            郵編:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  電話:0564-3379979
          皖ICP備11015645號-1   皖公網安備 34150102000050號   網站標識碼:3415000075  
          站點地圖

          大逼逼