1. <delect id="12q22"><option id="12q22"></option></delect>

        <object id="12q22"></object>
        <s id="12q22"></s>
          <s id="12q22"></s>

          首頁 市委 市人大 市政府 市政協 市紀委
          繁體 手機版 無障礙瀏覽 English 網站統計 公務郵箱
          返回列表
          434 1
          瀏覽 回復
          學區問題!!!!
          • 118 主題
          • 11 帖子
          • 2530 積分
          新手上路
          樓主
          信息級別: 正常 受理單位: 市教體局
          發布類別: 投訴 處理狀態: 已辦結

          尊敬的領導:您好,我親戚去年在寶恒南山廣場買的房子,當時售樓部人員說小孩子未來可以上人民路南校區 和未來一中南校區,我想咨詢一下,我親戚小孩是不是屬于人民路南校和未來一中南校學區,謝謝您。

          • 0 主題
          • 937 帖子
          • 9340 積分
          新手上路
          沙發

          網友您好!新建小區的學區劃分,要由區教育局調研后劃定,請您關注網站公告欄。

          為了解發帖人對回復的滿意度,請發帖人對回復進行評分

          版權所有:安徽省六安市人民政府  主辦:安徽省六安市人民政府  承辦:六安市人民政府辦公室
            郵編:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  電話:0564-3379979
          皖ICP備11015645號-1   皖公網安備 34150102000050號   網站標識碼:3415000075  
          站點地圖

          大逼逼