首頁 市委 市人大 市政府 市政協 市紀委
繁體 手機版 無障礙瀏覽 English 網站統計 公務郵箱
返回列表
269 1
瀏覽 回復
領導您好,請問六安金安中學要搬到南山了嗎?什么時候搬呢
  • 1 主題
  • 0 帖子
  • 120 積分
新手上路
樓主
信息級別: 正常 受理單位: 市教育局(市體育局)
發布類別: 咨詢 處理狀態: 已辦結

尊敬的領導您好,請問毛坦廠中學旁邊的 六安金安高級中學 要搬到南山了嗎?整體搬到南山嗎? 關乎孩子上學。求回復。謝謝領導

  • 0 主題
  • 837 帖子
  • 8340 積分
新手上路
沙發

網友您好!到目前為止,區教育局沒有接到上級任何通知。

版權所有:安徽省六安市人民政府  主辦:安徽省六安市人民政府  承辦:六安市人民政府辦公室
通信地址:六安市電子政務管理辦公室  郵編:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  電話:0564-3379979  傳真:0564-3374099
皖ICP備11015645號-1   皖公網安備 34150102000050號   網站標識碼:3415000075  假新聞和新聞敲詐舉報電話:0564-3951191/3951192
站點地圖

大逼逼