首頁 市委 市人大 市政府 市政協 市紀委
繁體 手機版 無障礙瀏覽 English 網站統計 公務郵箱
返回列表
515 0
瀏覽 回復
地塊規劃咨詢
  • 1 主題
  • 0 帖子
  • 120 積分
新手上路
樓主
信息級別: 紅牌督辦 受理單位: 舒城縣政府
發布類別: 咨詢 處理狀態: 受理中

你好,舒城縣城關鎮,合安路安天幸福里東門對面。也就是原創新大酒店,地塊是什么規劃?包括創新大酒店,南面什么規劃 ? 謝謝

快速回復 
游客:990649919
正文* 高級模式
您需要登錄后才可以回帖 登錄 | 注冊
驗證碼* 換一個
勾選顯示真實姓名(如不勾選,默認會員用戶名發帖或跟帖)

版權所有:安徽省六安市人民政府  主辦:安徽省六安市人民政府  承辦:六安市人民政府辦公室
通信地址:六安市電子政務管理辦公室  郵編:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  電話:0564-3379979  傳真:0564-3374099
皖ICP備11015645號-1   皖公網安備 34150102000050號   網站標識碼:3415000075  假新聞和新聞敲詐舉報電話:0564-3951191/3951192
站點地圖

大逼逼