1. <delect id="12q22"><option id="12q22"></option></delect>

        <object id="12q22"></object>
        <s id="12q22"></s>
          <s id="12q22"></s>

          首頁 市委 市人大 市政府 市政協 市紀委
          繁體 手機版 無障礙瀏覽 English 網站統計 公務郵箱
          返回列表
          668 1
          瀏覽 回復
          葉集區姚李鎮蓮花北路以及光華路請禁止重載貨車通行
          • 5 主題
          • 0 帖子
          • 230 積分
          新手上路
          樓主
          信息級別: 正常 受理單位: 葉集區政府
          發布類別: 未選擇 處理狀態: 已辦結

          自從江家店到姚李道路修好后   從六安淠河拉沙的重載車都從老312國道到老圓盤經光華路   到蓮花北路至105國道   路面損壞嚴重  噪音擾民   蓮花北路道路封閉半幅在維修   大貨來回走半幅施工  安全隱患大   蓮花北路一直在維修    希望政府有關部門   治標要治本   合理引導重載車輛行走路線,更好的服務政府  服務老百姓。謝謝

          • 2 主題
          • 663 帖子
          • 5962 積分
          沙發

          網友您好,您所反映的問題,姚李鎮當即安排相關人員上路檢查,在12月8日晚開展的集中突擊檢查中,共查處7輛涉嫌超載、非法改裝車輛。下一步,姚李鎮將就重載貨車在境內行駛開展專項整治行動。感謝您對我們工作的支持和關心。 姚李鎮人民政府

          留言者評分: 100 分, 查看詳細

          版權所有:安徽省六安市人民政府  主辦:安徽省六安市人民政府  承辦:六安市人民政府辦公室
            郵編:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  電話:0564-3379979
          皖ICP備11015645號-1   皖公網安備 34150102000050號   網站標識碼:3415000075  
          站點地圖

          大逼逼